Всем покупателям и владельцам Интернет-магазина на CMS Битрикс 1 млн. показов на Mail.ru в подарок!- Digital-агентство IPG
Сделать заказ
Звоните нам

Понедельник — Пятница
9:00 —18:00

+7 (343) 310-20-00

Всем покупателям и владельцам Интернет-магазина на CMS Битрикс 1 млн. показов на Mail.ru в подарок!

С 20 мая 2011 года все покупатели системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакций, включающих интернет-магазин), которые подключатся к системе Деньги@Mail.Ru, становятся участниками этой масштабной акции и получают 1 млн. рекламных показов на ресурсах Mail.Ru Group для продвижения своего магазина. В течение 1 месяца акция действует только для интернет-магазинов на «1С-Битрикс: Управление сайтом». 

В акции могут принять участие владельцы лицензий «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакций «Малый бизнес», «Бизнес», «Бизнес веб-кластер»), которые заключат договор с Деньгами@Mail.Ru: те, кто только что приобрел продукт, текущие клиенты с активной технической поддержкой и обновлениями, а также те, кто приобрел переход на редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» с интернет-магазином. 

Чтобы принять участие в акции и получить «показы на миллион», отправьте в Mail.Ru Group запрос через сайт платежной системы компании https://money.mail.ru/partners/request/ с кодом bitrix в примечании, подробным описанием проекта, уникальным предложением (например, «скидка при оплате», «бонус в подарок» и т.п.) и описанием целевой аудитории вашего магазина. Состав и направленность вашей рекламной кампании специалисты Mail.Ru подберут для вас индивидуально. 

Продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» интегрирован с Деньгами@Mail.Ru - платежной системой крупнейшей в Восточной Европе интернет-компании – Mail.Ru Group. Это означает, что владельцы интернет-магазинов, разработанных на основе платформы, могут быстро начать принимать оплату за товары и услуги Деньгами@Mail.Ru. Для этого достаточно только заключить договор – вся техническая работа по подключению платежной системы в платформе «1С-Битрикс» уже выполнена. 

Для создания интернет-магазина можно также использовать готовое решение «1С-Битрикс: Интернет-магазин» из серии «коробочных» веб-проектов, построенное на основе продукта  «1С-Битрикс: Управление сайтом». Всего за несколько часов с помощью удобных Мастеров можно установить интернет-магазин, настроить и запустить его в работу. В решение включен готовый мобильный интернет-магазин, работающий на iPhone, iPad, Android и BlackBerry. 

Акция стартует на территории России и стран СНГ 20 мая 2011 года и продлится до 20 июня 2011. 

За подробностями обращайтесь по телефону (343) 200-32-02 или пишите на info@ipgpromo.ru